• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Пока ставлю 4, раньше бы 5 была... Но! - слишком много обновлений, ладно, можно понять, оптимизация под разные ос, пока печали немного, не усиливают, частая потеря с серверосюм, когда с сетью все отлично, что с сотовой, что через ВиФи... Когда ставишь комментарий, куда подъехать, или сдача с какой то суммы... Водители жалуются, не видят комментариев, а они были! Не видно суммы поездки как ранее. Немного доработать программу и все , пятерку верну! К водителям нет претензий, быстро и хорошо, если кто то не успевает, минимум времени, назначается другой. Буду и дальше пользоваться Яндекс такси!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Комментарии, которые Вы оставляете при заказе такси, всегда доступны для водителей. Пожалуйста, напишите в личные сообщения подробности заказов, когда водитель не видел комментарии и не было сдачи. Мы всё проверим. Заранее благодарим за ответ!

• Здравствуйте!

• 4 для Яши в последнее время это высокая оценка))))