Если заканчивается одна история, всегда начинается новая...Когда встал вопрос о смене компании-перевозчика человеческих тел (моего, например, в количестве 1-ой штуки) из пункта А в пункт Б, я не знала, на кого в этом мире можно положиться. Ах, этот печальный опыт, о котором я уже писала)) А о Яндекс. Такси так много отзывов. И они такие противоречивые... Решено - рискуем и проверяем! Как обычно, я полезла проверять (теперь уже не единожды) со своими "сложными" адресами. А как еще? И знаете, товарищи, мне очень понравилось! Время ожидания никогда не превышает 10 минут, поэтому советую доводить марафет до ума до вызова такси, а то водитель заскучает в ожидании). Ко мне пока ни разу не приезжала желтенькая фирменная машинка, но тот автопарк, который я успела оценить, без нареканий. Если нужно где-то сделать дополнительную остановку, глаза никто не закатывает, водители вежливые (разговорившись с одним, я выяснила, что персонал подбирают довольно основательно, и просто наличие машины и свободного времени еще не повод взять кого-то на работу). Цена - адекватная, соответствует предсказанной в приложении. И всегда (всегда!) меня доставляют до подъезда, до ворот, в общем, куда надо без нытья о плохих дорогах, доплатах, рассказах о мои сильных ногах, на которых я могу дойти туда, куда кому-то лень подъехать и пр. И правильно - соглашаясь на заказ, совсем не трудно пораскинуть мозгой и понять, что дорога в центре отличается от дороги в сады, например)) Скрестив пальцы, я загадываю, чтобы сервис оставался таким же и впредь (пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста), а пока - рекомендую.

Спасибо за такой подробный отзыв:) Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис. Будем и дальше радовать Вас!