Яндекс.Такси

Центр подключения и поддержки водителей
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 — 804 офис; 8 этаж
  • Геологическая 850 м

Не могу не поделиться своими впечатлениями от этого изобретения ,под названиемUber!!!Была много наслышана о этом "быстром и недорогом шедевре человеческой мысли"😂И решилась,наконец,закачать приложение!Да ,быстро и недорого-ощутила !Но ,как поняла вскоре,никаких гарантий и ответственности!А как без этого???Работаю в лучшей аптеке города до 23 ч и уезжаю на такси,хочется быстро и безопасно,недорого ,конечно же или не дороже,чем в других такси города!В очередной раз ,назначила поездку и установили смешную цену (не я установила,а их "чудесная и корректная"программка!)),зачем такая замануха ?😠Кого обмануть хотели?Вобщем ,назначили машину и сообщили,что приехала,я вышла с работы и пришло сообщение-отказ водителя!😈Это что за финт в ночное время?набор водителя,а там сброс-не желает общаться дяденька!Не весело мне,как-то:ночь на улице и опасно!Назначили другого водителя и снова грусть-тоска!!!Отказ !Одно ,что самая низкая цена среди такси -выпендрежники стремные !Зачем такой блеф?Всё же всплывает с вашим ценообразованием и гарантией !Пришлось вернуться обратно на работу и вызвать приличное такси и дома я была,по вине "лихого Uber "около 12 ч ночи,потеряв время и хорошее настроение!Удалила я это "чудо -чудное Uber "!!!Я в такие обещалки больше не играю!!!Это,господа, не в плюс к вашей подпорченной репутации и никому не рекомендую!Кидалово!😈

• Убер это не такси, а сервис автоперевозчиков. Захотел человек поехал с Вами, не захотел не поехал. Поэтому и цены ниже рынка, хотите такси есть 3 десятки и т.д.

• Я ,конечно же,обращаюсь к тем,кто не блефует с ценником и реально работает ,чтобы потом скидывать заказ!Слава богу,что есть такие такси и не подведут уехать в аэропорт!Вот в чем суть темы:не назначайте смешной тариф и не надо будет скидывать заказ ,когда пришло сообщение:машина подъехала! 😂

• Ну вы ничего нового то не сказали))) пользуйтесь провереными перевозчиками. Это гарантия оказаться дома вовремя)))

• Может,других предупредила? Скоро они сдуются,все водители разбегутся к конкурентам !!!!😂😂😂

• Вы не поверите, тут есть кадры которые хаят Убер, но продолжают На нем ездить, и продолжают сюда писать))) Все давно знают что Убер днище)))

• Поверю и знаю,что есть такие типажи странные!!!Любители стрессовых ситуаций !😃Это их выбор :риска,отсутствия гарантий и ожиданий....

• Теперь комиссия убера стала 15 процентов для водителей. Думаю что теперь уж точно водители разбегутся в другие службы )))

• А при чем тут ценник?Во -первых :стиль работы никаких гарантий порядочно прибытия авто-корректного,непонятный тариф-от балды!Что сбивает с толку,тех,кто привык доверять запросу и по факту никаких гарантий и подстава клиента ,доверять этой "чудо-услуге"нельзя !😈Подведут на 1000%!Не везде у нас ценник -гарантия надёжности и стиля работы на престиж !В "Максим"ценник нормальный и авто хорошие едут,но со сдачей -просто беда!Не любят дяденьки сдачу сдавать!Вот и цена вам!Это на тему-не дешево! 😃

• Такси и должно быть не дешевым! Маршрутка в помощь. Там дешево

• Читайте суть заметки,а советы на тему :цена-качество ,не по этой теме!А в маршрутках,надёжнее и быстрее!