Яника

Салон-парикмахерская
  • Техническая, 55 — 1 этаж
  • Школа им. Рахманинова 100 м

Делала в этом салоне маникюр с покрытием. Это было просто ужасно!!! "Мастер"- Надежда по адресу Вильгельма де Геннина, 36 вообще не умеет наносить покрытие (гель-лак), маникюр делает неуверенно, трясущимися руками, очень много болтает лишнего с клиентом, свою роботу выполняет плохо, к тому же материалы некачественные. У меня даже по прошествии суток после посещения базовое покрытие под цветом не сохло, что за материалы такие?!! В общем уже на следующее утро после посещения салона у меня на ногтях вспузырилось покрытие!!! Пришлось самой устранять последствия горя-маникюрчика! Не ходите к Надежде на маникюр - это не мастер!

• Добрый день, Уважаемая Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои искренние извинения. Описанная вами проблема, связанна с тем, что лампа УФ вышла из строя, что стало причиной не просыхание гель-лака. Все материалы сертифицированы, являются качественными. Наши поставщики проверенные и надежные. Приглашаем вас на бесплатную процедуру покрытие гель-лаком, в любое удобное для вас время. С наилучшими пожеланиями Салон-парикмахерская "Яника"