Яника

Салон-парикмахерская
  • Техническая, 55 — 1 этаж
  • Школа им. Рахманинова 100 м

Добрый день! Салон приятный, хожу сюда на маникюр и педикюр. Была у разных мастеров, делают всегда хорошо и учитывают мои пожелания (прошу, чтоб делали не обрезной маникюр). Последний раз была на маникюре у мастера Натальи, работает аккуратно, всё понравилось, результатом я очень довольна.

Про парикмахеров особо хорошего сказать нечего....

Про парикмахеров особо хорошего сказать нечего. Подстригалась 2 раза и так же у разных мастеров (имена к сожалению не запомнила). У меня волосы длинные, прошу подстригать так, чтоб волосы лежали каскадом. Оба мастера при стрижке не учитывают направление роста волос, очень активно используют ножницы для филировки (чего я очень не люблю), в итоге волосы уложить сложно и концы смотрятся так, как будь-то топором порубили. В общем мастерства и техники парикмахерам не хватает, потянет только на троечку.

Итог: атмосфера в салоне приятная, нравится то, что могу прийти на маникюр в день обращения. Мастера доброжелательные и квалифицированные, жаль что не могу сказать того же о парикмахерах. Если кому то здесь со стрижкой повезло и все понравилось, посоветуйте, оставьте имя мастера, попробую еще раз сходить))