Яника

Салон-парикмахерская
  • Агрономическая, 24 — 1 этаж
  • Сухоложская 490 м

Мой опыт оказался противоречивым. Сначала ходила на маникюр к 1 мастеру и все было очень хорошо, потом попала к другому - 2 недели лечила ногти. Повредили кожу. Конфликт в целом разрешили, но все же стала ходить в другое место.

Перед отпуском записалась на покраску ресниц: позвонила в момент открытия, спросила есть ли такая услуга. Сказали что да, попросили подойти через 1,5 часа, ранее "занято". Закрались сомнения, что мастера просто пока нет, но меня вариант устраивал. Как раз успевала сходить на окрашивание, вернуться, поесть и поехать в аэропорт. Пришла в 11, администратор ушла на 5 минут и вернувшись сказала, что данную услугу не оказывают. И это при том что записала она же 1,5 часа назад. Считаю, что это полнейший бардак. Если она была неуверенна и недавно работает, могла даже положив трубку уточнить и перезвонить мне. Сходила бы в другое место за 1,5 часа. А так время в других местах уже было на 1,5-2 ближайших часа занято. В край испорченное настроение перед отпуском. Еле удержалась чтобы не закатить полнейший скандал. Вернувшись, пишу отзыв. Сейчас даже если мне нужна быстро очень маленькая услуга, хоть и близко к дому, ни ногой в это место.

В 2016 году попробовала снова посещать салон. Тьфу-тьфу, с персоналом стало лучше. Надеюсь, уровень будет поддерживаться

• Уважаемая Наталья!Мы приносим свои извинения,за Ваше испорченное настроение и сложившееся впечатление о нашем салоне.Благодаря Вашему отзыву,мы стали более внимательно относиться к подбору персонала и пожеланиям наших клиентов!Предлагаем посетить салон в любое,удобное для Вас время и оценить нашу работу сейчас!

Команда Салона-парикмахерской "Яника"

• Недавно снова стала посещать салон, действительно персонал стал адекватнее. Надеюсь, что не испытаю больше подобных эмоций, так как географически для меня салон очень удобен. Огромная экономия времени на дорогу