Яника

Салон-парикмахерская
  • Агрономическая, 24 — 1 этаж
  • Сухоложская 480 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Мастер Наталья, которую в отзывах иногда не хвалят, как раз работает очень хорошо, аккуратно, чувствует форму и слышит пожелания клиента. А я сдуру не пошла к ней целенаправленно, а попала к мастеру Виктории. И вот она-то вообще не понимает, что делает. Договорились, что она повторяет форму отросшей стрижки, срезая не более 5 см. Понятно? Да, понятно. В результате она сняла больше 10, да как-то так безалаберно, не по уму, что совершенно не понятна форма. Просто вгрызалась ножницами в волосы как попало.
У меня стрижка ступеньками,. Обычно парикмахер берёт пряди по обе стороны лица и сравнивает их длину. Ничего подобного сделано не было. Впечатление, что мастер и технологией-то стрижки не владеет. А потом, не проверив форму, сделала укладку, отвернув меня от зеркала. Мне стрижка сразу показалась странной и слишком короткой ( хотя было оговорено, какую длину снимать).
Пришла я домой, убрала укладку, чтобы в деталях рассмотреть,, что со мной сделали и что из себя представляет моя стрижка. Заметила, что форма стрижки просто не ясна, да ещё и не симметрична, что-то типа вороньего гнезда из моих густых волос.
Вернулась обратно в парикмахерскую - стали улучшать. Форма несколько исправилась, но это совсем не то, что я хотела первоначально, и таких коротких волос у меня не было лет 8..Вот хоть плачь - так испоганили. Мне теперь года полтора отращивать до длины, с которой я приходила, не меньше.
Цена вопроса - 720 р. Администратор не отвечает ни за что, говорит, что в стрижках ничего не понимает.
Да.....(( я могу понять, когда мастер не может посоветовать какую-либо причёску или что-то предложить...но когда она не может просто повторить отросшую стрижку - это верх непрофессионализма((
Больше сюда ни ногой, хотя мастера тут работают и приличные. Как Наталья, например. Ей респект.
На свой отзыв я ожидаю ответа администрации.