Яника

Салон-парикмахерская
  • Екатеринбург, Агрономическая, 24 — 1 этаж
  • Сухоложская 460 м

Записалась на маникюр к мастеру Ульяне. Признаюсь, была первый раз в данном салоне и вообще скептически относилась к салонам на вторчермете.

Была приятно удивлена. Очень хороший мастер, заранее узнала , что и как я хочу. Спросила , когда маникюр был в последний раз.

Боялась, если честно, за стерильность. Но все было в крафт пакетах, при мне...

Боялась, если честно, за стерильность. Но все было в крафт пакетах, при мне вскрыто.

Вообщем, маником довольна!!! Ещё и цена супер! Гораздо ниже, чем в центре и в «Инстаграм салонах».

Записалась на педикюр!

Рекомендую!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Всегда Ваши, администрация салона красоты

• Доброе утро! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Всегда Ваши, администрация салона красоты