Яника

Салон-парикмахерская
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 36 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 390 м

Подстригли отвратительно каре с удлинением. Делаю стрижку много лет, но чтобы так и за 800р - это впервые.

Начну по порядку :записалась за час до стрижки, пришла, все ок, начали стричь, мастер постоянно жаловалась администратору, что она с острой болью стоит и стрижет. У меня вопрос к Администратору вы зачем меня записали? Чтобы мучить мастера, а я получила ужасное каре. Это не каре. Оно не укладывается, как я не пробовала, да и жечь мои тонкие волосы не собираюсь постоянно. Срез сделан на пофиг. Неудивительно, что 20 минут и готово. Плюс я просила мастера, чтобы шея была закрыта . Она открыта снизу, это коротко для меня.

Срезали лишние 2 см

Вообщем я больше к вам не приду. Всегда такая стрижка держала форму пару месяцев, а тут ни дня

Доброе утро! Скажите пожалуйста. дату Вашего посещения и время?