Янтарь

Конноспортивный клуб
  • Открыто до 20:00

Мне очень понравилось, цены приемлимые, ехать совсем близко, лошадки ухоженные. Всем советую разнообразить свой досуг верховой прогулкой 🏇🏻

Провели детский день рождения в клубе "Янтарь". В полном восторге от отношения, от чистоты и аккуратности лошадок и самого места. Дети остались очень довольны. Впечатление, что к своей работе сотрудники относятся с большой любовью. Спасибо огромное. При случае будет реккомендовать Вас своим знакомым!

Очень рады, что всё понравилось! Спасибо за позитивный отзыв и приезжайте к нам ещё!

Добрый день, Лиза! Спасибо за позитивный отзыв. Мы очень надеемся, что в следующем учебном году ,Вы придёте в нашу Детскую школу. Место в группе для Вас забронировал :)

Я уже полгода занимаюсь в КСК "Янтарь", обожаю всех тренеров, лошадей и атмосферу!

Сюда очень удобно добираться из города, есть теплая раздевалка и крытый манеж. Советую этот клуб для прогулок по лесу, отдохнуть и пообщаться с лошадьми!

Спасибо,за тёплый отзыв,мы работаем,для Вас!

Спасибо за отзыв, нам всегда радостно, когда наши гости получают положительные эмоции и настроение, приезжайте, записывайтесь на тренировки))), ждём Вас