Янтарь

Конноспортивный клуб
  • Конюшенный проезд, 5
  • ТЦ Леруа Мерлен 800 м

Очень жалею, что не узнала об этом клубе раньше!

Занимаюсь здесь с января 2015г. у Марины Габдрахмановой.

Очень жалею, что не узнала об этом клубе раньше!

Занимаюсь здесь с января 2015г. у Марины Габдрахмановой.

О клубе. Находится в парке Лесоводов России за Леруа Мерлен, найти его легко и есть возможность приехать как на машине, так и на автобусе. Территория достаточно большая, думаю, что летом здесь очень красиво. Конюшня просторная, лошади все очень ухоженные. Есть теплая раздевалка, душ.

О тренере и занятиях. Марина - настоящий профессионал. Не дает расслабляться, постоянно ставит новые задачи, тренировки интересные, и я чувствую качественное улучшение навыков. Поэтому я надеюсь на долгое сотрудничество)) И еще у Марины симпатичная собака Кора, очень дружелюбная и коммуникабельная))

Мне нравится заниматься здесь по выходным, на дорогу уходит совсем немного времени, а ощущение, что ты вырвался за город - природа, лошади, красота, по-настоящему переключаешься от всех забот!

Спасибо за отзыв, очень приятно.