Янтарь

Конноспортивный клуб
  • Конюшенный проезд, 5
  • ТЦ Леруа Мерлен 750 м

В честь моего дня рождения мы с компанией друзей побывали здесь на шаговой конной прогулке в лесопарке. Мы замечательно провели время, а сотрудники клуба были на высоте! Администратор Илья помог всё организовать и предвосхитил все мои вопросы. Всё прошло как по маслу. Нашу компанию из пяти человек сопровождали два тренера — Ксения и Екатерина. Почти ни у кого из нас не было опыта, но девушки очень нам помогали, всё прекрасно объяснили и сделали нашу прогулку действительно интересной.

Конечно, особенно хочется отметить лошадей клуба — красивые, ухоженные, послушные, каждая со своим уникальным характером. Каждую лошадь для нас подбирали индивидуально. За тот час, что мы провели вместе, мы успели буквально подружиться со своими лошадьми, и после прогулки задержались, чтобы покормить их принесенными с собой лакомствами (морковкой и яблоками).

Очень приятно, что всего в пяти минутах от оживленных городских улиц нашлось такое красивое место со своей особой атмосферой. Свежий воздух, тропинки лесопарка, неспешная прогулка верхом — мы остались в восторге. А в качестве бонуса пообщались с другими животными, живущими на территории клуба — с красивой и доброй собакой, а также с двумя ласковыми кошками.

Небольшой совет: если вы собираетесь приехать сюда в свой день рождения, то вам сделают скидку.

Спасибо клубу за замечательный день!

Спасибо за отзыв, нам всегда радостно, когда наши гости получают положительные эмоции и настроение, приезжайте, записывайтесь на тренировки))), ждём Вас