Yapet

Интернет-магазин электроники и бытовой техники
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 304а офис; 3 этаж
  • Динамо 1200 м

Всю бытовую технику заказывали на Yapet.ru Очень порадовали цены, сервис и скорость доставки, а главное КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ. Даже придраться не к чему!!!

Первой и пробной покупкой был телевизор Samsung , доставили быстро и в назначенное время. Чеки, гарантийник, в полной комплектации, при мне вскрыли, показали, объяснили что и куда. В общем, остались довольны! Затем купили всю технику для кухни (холодильник, варочную поверхность, духовку, стиралку) и так же остались довольны! Ни разу не пришлось менять и это не может не радовать!

Ребята, спасибо вам. Желаю и дальнейшего процветания и оставаться на таком же высоком уровне! А всем своим знакомым рекомендую только вас!!!