Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Очень часто собираемся с друзьями именно в кафе Япона Мама. Роллы вкусные, атмосфера приятная. Всегда заказывали "Домашнее вино" красное, в литровом графине.

Но в последнее время конкретно недоливают!! Прямо на графине есть отметка "1 литр", так вино не доходит до отметки на 3-4 пальца. Вообщем то это мелочь, но теперь каждый раз недоливают, стабильно. По ощущениям, что наливают 500 мл, а платим мы за литр. На вопрос к официанту, почему все время до отметки не доходит вино, ответили нечто невразумительное, что отмеряют по другому стакану...Ребята, если вы правда отмеряете по другому стакану, и на графине неверная отметка, ЗАМЕНИТЕ ГРАФИНЫ. А то складывается ощущение у посетителей, что нас обманывают нагло.