Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Не любитель этого заведения, но так получается, что с друзьями там довольно часто бываем. Есть здесь какая-то своя фишка, сам не могу понять в чем. Хоть и часто бывал, но вспомнить какая музыка играет не могу, главное что не громко и не напрягает. Обуслуживание среднее, официанты справляются со своей работой без особых проблем, но желание оставить на чай возникает далеко не всегда. Зато работа кальянщиков выше всяких похвал.

Ради роллов идти не стоит, они здесь посредственные и не дешевые. Но другие азиатские блюда радуют. Том ям один из лучших в городе, даже весьма похож на оригинал.

• Спасибо за отзыв! Скоро мы запустим новое меню и обязательно учтем все пожелания наших гостей! Приглашаем вас попробовать наше Вьетнамское предложение и Постное меню! Поздравляем вас с началом весны! ;-)