Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Заказал доставку ролов, причем на сайте на который как потом оказалось давно забила организация (http://www.jponamama.ru/),... дорогие мои че вам сложно было сделать редирект на новый сайт? Именно там я выбрал сет роллов который хотел, сет называется "Токио" там много разных роллов и выглядит аппетитно, стоимость там составляет 1199р., но когда дозвонился до доставки оказалось что он уже 1399р., и он абсолютно другой и совсем не вкусный. Исправьте пожалуйста или вообще тогда тот сайт удалите.

Жутко взбесила как заказать доставку меня 3 раза пересылали из одного ресторана в другой, у вас есть отличный автоответчик сделайте на нем заказ доставки отдельным пунктом а дальше уже сами решайте где делать и откуда быстрее привезти, почему я должен звонить по очереди в разные кафе когда это так легко и просто можно сделать?

Когда сижу в кафе все хорошо, претензий нет, но элементарные вещи думаю сможете подкорректировать! Удачи вам в вашем бизнесе ваш возможный постоянный клиент ;)

• Добрый день, Андрей. Ситуация, действительно, неприятная. Связано это с некоторыми техническими сложностями над которыми мы уже работаем. Мы приносим Вам свои извинения и благодарим за отзыв.

С уважением,
    генеральный управляющий сети кафе "Япона Мама", "Япона Паб"