Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Несколько лет "по случаю" захожу поесть роллов только сюда, из того, что я пробовала - здесь самые вкусные. Как-то раз заказали из "Японы" пиццу с доставкой - тоже оказалась отличная. Большой плюс - что есть и японская, и европейская кухня, можно пойти компанией или семьей и каждый выберет себе блюдо по вкусу.

Обращаем Ваше внимание - в ближайшее время мы вводим новое меню, которое будет еще обширнее, доступнее и ярче. Очень надеемся что оно Вам понравится.

• Большое спасибо, Ольга. Действительно, мы прилагаем очень много усилий для того, чтоб подобрать меню с теми блюдами, которые будут интересны наибольшему количеству наших гостей. И нам очень приятно, когда получаем приятный отклик.