Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Ох, больше всего не люблю, когда меню подадут быстро, подскочат через минуту с вопросом "готовы заказать?", а ты еще только вторую страницу изучаешь... Просишь подойти через 4-5мин., т.к. примерно знаешь, что хочешь, но еще чуток нужно определиться.

И все...после слов подойдите через 4-5минут официанта сдувает минут на 15. Не только тут. Но в частности (и не раз) тут.

Начинаешь на десятой минуте ожидания крутить головой, дабы встретиться взглядом с официантом, пусть увидит, пусть придет... Потом просто уже мимо проходящему говоришь:"примите заказ!" -- для меня это дикий минус. Я готова ждать в запару, готова ждать горячее, чуть дальше. Но тупо прием заказа и напитки ждать столько -- это не вариант.

К еде претензий нет) Особенно супчик, он на фото, острый и говядины прям сколько нужно))

Но когда ты видишь далеко не полную посадку зала, официант тоже далеко не один. Вот чего я ждала?
Покушать планировала минут за 40, а вышло больше часа...

Спасибо за отзыв. Действительно, прием заказа крайне важно выполнять вовремя. Обязательно проведем беседу с персоналом данного кафе