Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Забежали к вам отпраздновать день рождения. Помню,что был очень страшный ливень и мы нереально вымокли. Первое что расстроило,в зале было очень холодно. На просьбу убавить кондиционер,нам отказали и предложили перейти на веранду. Мы согласились и там действительно было теплее. Выбрали место поукромнее,чтобы посидеть и посмеяться в нашей женской компании,не смущаясь взглядов других гостей. Через 10 минут нас снова выдернули с просьбой пересесть на другой конец веранды,потому что рядом с нами крыша начала течь и капать. Все бы ничего,но нас вымокших снова пересадили под кондиционер. Мы смирились с тем,что нас заморозить решили и надеялись,что еда исправит ситуацию. Заказ лично мне несли очень долго. Мои подруги уже съели сет роллов и салаты,а мне все никак не несли фокаччу и десерт. Эмм...я не понимаю,как салаты и роллы могут готовиться быстрее,чем банан с мороженным,политые сливками? Официант подходила к нам крайне редко,потому о состоянии своего заказа мне приходилось только догадываться. Пока я ждала,успела выпить молочный коктейль,чай и латте. И дело не в том,что я или мои подруги скороеды,а в том,что нести десерт 40 минут это как то долговато, не кажется? Когда мне принесли все таки,я уже не хотела есть,честно. Мы рассчитывали посидеть час,ну максимум полтора,потому что у нас были билеты в кино и что в итоге? Мне пришлось реактивно поедать свой десерт. Спасибо,что рассчитали быстро. Но в принципе блюда у всех были вкусные,а у меня видимо карма такая. Поэтому оценка средняя. И да,если вы собираетесь в данное заведение просто покушать и пойти по делам,это не лучший выбор