Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 800 м
  • Ильича (ул. Победы) 80 м

Дорогая, Япона мама. Сложились в определенное время у меня с вами крепкие отношения. Но, со временем отношения потеряли былую новизну, роллы размер, а цены привлекательность. Я была в ресторанах сети на уралмаше, на ботанике, на мира и на радищева, возле Кита. Везде примерно одинаковый дизайн, кстати обновленное меню.
Среди любимых продуктов - горячие роллы (которые почему-то стали в разы меньше за последние два года), филадельфия с тунцом (она с лимоном), хороши бургеры и жареные пельмешки. Классный коктейль витамин С (но лучше попросить безо льда). Кальяны... хорошие. Приносят еду своевременно (т.е. адекватно наполненности и заказанному блюду), со временем не обманывают. Правда вайфай не очень, и туалеты раздолбанные какие-то. Еще мне не понравилось, что несколько раз мой дом менял свой "район" и соответственно, сумма бесплатной доставки менялась на двести (вроде) рублей. АААА! Замечательнейшая солянка. Сырный суп хороший, но дома лучше) Мне нравятся блюда из лапши удон. А вот про десерты мало, что могу сказать, видимо, за два года меня они так и не впечатлили. Пиво тоже не впечатлило.
Если постараться подвести итог:
Плюсы: хорошая еда, адекватное обслуживание (и время), удобное месторасположение.
Минусы: цены выросли - порции уменьшились, непонятки с доставкой, небольшая потрепанность старых кафе.
В общем, я бы туда пошла покушать без беспокойств о своем будущем (касается рыбы в роллах) (вообще единственное место, где ем роллы), но в последнее время с меньшим желанием. Поэтому 4.