Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Случайно оказался здесь в вечер пятницы.
Народу не так много, как, возможно, должно быть в это время, но это только радует.
Начну с того, что приятно удивило. А удивил - кальян, и кальянщик. За 1.5 час пока сидел в кафе, кальянщик 5 раз поменял шланг на охлажденный, угли менял каждые 20 минут, сделал такой классный ягодный микс, вкус которого я буду помнить ещё долго. А напоследок угостил черничным табаком.
Если ты читаешь этот отзыв - спасибо тебе большое!
Правда немножко смущает цена кальяна - 1000р. При средней по городу 800. Но я готов платить такую цену за такой сервис.
Ещё попал на 2 классные акции - при заказе 2 роллов 3 в подарок, и аналогичная акция с пивом. Отличная акция!
Правда ложка дёгтя - качество роллов. Рис хрустел, так как был недоварен.

Илья, спасибо за комментарий
Приятно, что обслуживание Вам понравилось. В ближайшее время мы оптимизируем цены на кальян в указанном ресторане. Вообще, цены на кальяны в нашей сети начинаются от 650р.
Что касается роллов, обязательно проведем проверку.

• Илья, спасибо за комментарий
    Что касается роллов, обязательно проведем проверку.

• Официантка сказала, что я не первый кто жаловался на качество роллов. Да, и над греческим салатом тоже стоит поработать, уксуса много, сервировка блюда и его наполнение явно проигрывает конкурентам из других заведений того же ценового сегмента.
    Надеюсь качество кальяна от его удешевления не пострадает.