Япона Мама

• Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м
Илья написал 2 отзыва об этом месте

Заходим иногда вечером покушать в это кафе. Еда вкусная, ценник адекватный. Хотите повеселее - можно зайти в япона паб рядом, поспокойнее - в маму. Хорошее обслуживание, достаточно обширное меню, нет особого акцента на японской кухне. Но и роллы неплохие. Фирменное пиво, как я понимаю, производства Косулинской пивоварни, но, что странно, в заведении оно кажется вкуснее, чем если попробовать из фирменного магазина (на сорок лет-восстания, в калинке).

• Илья, спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что наши старания не проходят даром. Что касается пива, то хотим Вас заверить, во всех наших точках продаж оно продается исключительно свежим и технология варки пива для ресторанов и для розницы ни чем не отличаются - это один и тот же продукт. Надеемся, что в заведении оно кажется вкуснее из-за окружающей обстановки