Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Сегодня случайно наткнулись в интернете на данное кафе, желание посетить его возникло моментально. Мы были невероятно рады что нашли его. Прийдя сегодня в кафе, нас встретил милый молодой человек. Меню оказалось разнообразным и аппетитным. Наш выбор пал на пасту и пиццу. Сделав заказ, блюда подались в плследовательности уточненным официантом.Паста оказалась очень вкусной. Для меня была не совсем соленой, но это личное дело каждого. На столе присутствовала соли и перец, что исправило ситуацию. Пицца была мясной, действительно мясной. Ко всему мы заказали чай, японская липа. Чай оказался просто потрясающим. Постоянно подходящий официант и уточняющий нужно ли нам долить чай, всегда наполнял наши кружки чаем( очень порадовало).Теперь чуть-чуть об обстановке и интерьере. Мне очень нравятся интерьерные места, и тут мне действительно все было по душе. Несколько зон с уютной обстановкой. Приятная мызыка играла и совсем не 😉мешала общению.
В данное кафе есть огромное желание вернуться и попробовать что-то вкусненькое. Блюда для следующего посещения мы уже выбрали, осталость только вернуться!) Имя официанта не запомнили, такой кудрявый молодой человек- большое спасибо ему за столь такое первоклассное обслуживание и шикарный вечер. Обязательно вернемся!!!!! Все 5 звезд!

Большое спасибо за приятный отзыв