Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Добрый день! Были у Вас последний раз года 3-4 назад, тогда все было все очень достойно и вкусно. В последнее время все ходили поесть роллы в Гринвич, тут решили вспомнить про Япону маму и заехали 29.10.2015. Первое, сразу как впечаталось, вонь из туалета который находится рядом с баром. Мы конечно быстро прошли в самый дальний угол и сели около детской комнаты. Заказали роллы и детский суп "Алфавит" (больше ребенку я побоялась что то заказать, т.к стол грязный, не пользуются видимо не полиролью не салфетками, протрут тряпками и вперёд). Принесли роллы...УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ..я понимаю, что на японское сырье с кризисом подросла себестоимость, но так ухудшать качество, ролл "Япона мама" просто был безвкусный, лосось три раза перемороженный уже вкуса не имел, а жевание неправильно приготовленного риса, не вызвал у меня никаких эмоций. Ролл с чуккой, но это вообще тяжело испортить, т.к там д.б. ореховый соус а он придаёт роллам определённый вкус...я даже не доела роллы первый раз. Сет из спайси, как будто приготовленный в домашних условиях, нет ни вкуса, ни качества, ни технологии. Ребенку мясо куринное из супа давать не стала, лапшу и бульон..уталили немного голод и поехали есть домой. Горячее конечно заказывать даже не стали, выброс денег на ветер. При выходе, зашли в туалет..вроде чисто...но воняет. Администратор видимо нет, ставку сократили, т.к никто нас не встретил и не проводил. Один плюс, девочка официант была очень хорошая и грамотная.