Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47 — 1, 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
Татьяна Борисова написала 5 отзывов об этом месте

Ребята,вы расслабились!!!являюсь частой гостьей Вашего ресторана и все было хорошо,пока я не пришла сегодня. Дружеский совет - рекомендую Вам провести беседу с персоналом,с менеджером в первую очередь. Вы не так давно начали работать как говорится по стандартам и работали хорошо. Во первых захожу мимо пробегает официант которая в последствии меня обслуживала(имени не знаю не представилась) проходя мимо бара САМА здороваюсь с персоналом, т.к меня в упор не хотят замечать. Прошла,села жду) 10 минут и не кого) пришлось идти к персоналу самой. Девушка подала меню, сказала "ой простите мы Вас не заметили?" Что??? Тоесть пройдя мимо менеджера,бармена и двух официантов я осталась не замечена?! Дальше больше. Обслуживание: заказ приняли,повторили и удалились . Не предупредили о сроках приготовления ни о моих каких то предпочтениях. Что такое поднос официант не знает - поставила бокал -убежала. Роллы принесли минут через 15, радует. Полушёпотом сказали "пожалуйста" и опять убежала. Минут через двадцать спросили "желаю ли я что нибудь ещё" взяла ещё бокал-вынесли и опять на пол часа официанта пропала из зоны видимости. Я все понимаю когда плотно сидит народ и не успевают, но когда на все заведение сидит 7 столов и полно персонала это я считаю наплевательское отношение к гостю. Я приходила в разные смены и всегда все было хорошо. Сегодня могу похвалить только кухню!

Приду ещё раз и надеюсь на Вас!!!жду обратной связи и исправления недочетов в Вашей работе!

В любом случае, мы очень рады, что вы остаетесь нашим постоянным гостем и помогаете нам стать лучше

• Татьяна, добрый день. Действительно, описанное Вами, обслуживание не является для нас нормой. Ваши замечания повлекут самые серьезные последствия для работников указанного Вами филиала