Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Испортили вечер и настроение у всей компании. Сделав заказ сета "Семейный" через сайт http://www.roll66.ru/... остались сильно разочарованы. Роллы стали меньше по размеру, были слипшиеся и криво порезанные, рыба была местами странного цвета, часть роллов были не свежими. После того как был сделан звонок в кафе япона мама по адресу 22 Партьсъезда,2 и сообщено менеджеру о проблемах с полученным заказом, компания даже ни как не отреагировала на полученную жалобу и менеджер сказала, что она надеяться что сегодня и завтра мы себя будем чувствовать хорошо. После этого не свежие роллы были отправлены прямиком в мусорное ведро. Больше заказывать и приходить в данную компанию мы больше не будем!!!

• Уважаемый Владислав. Приносим свои извинения и заверяем Вас, что замечание станет поводом для серьезной проверки работы менеджеров указанного Вами филиала. Что касается размера роллов, то в ближайшее время мы вводим новое меню, в котором учли пожелания гостей по этому поводу

• С клиентом администрация на связь не вышла и не решила вопрос по существу!!!