Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Очень хочется оставить отзыв о данном заведении.
Так уж вышло, что пришлось спонтанно искать место для проведения своего дня рождения. Выбор пал на кафе Япона мама и я не разу не пожалела что мы пошли именно сюда.
На входе нас встретила приветливая девушка показала где можно раздется и присесть.Почти сразу появилась официант,протер перед нами столик и принес вазу для цветов. Все наши просьбы в отношении блюд и напитков выполнялись абсолютно точно. Из блюд особенно понравился стейк из свинины , большая порция и очень вкусное сочное мясо, так же хочется отметить что роллы здесь более вкусные чем у ваших конкурентов.Цены вполне приемлемые для того места, честно говоря я думала тут все будет подороже)))
Отдельную благодарность хочется выразить официанту Ярославу. Все наши пожелания были учтены, стол был постоянно чистый, отлично знает сервис и можно смело прислушиваться к его рекомендациям.
Так же порадовал интерьер заведения, все очень чисто, уютный интерьер, мягкие диванчики на которых приятно сидеть. Что особенно порадовало, что есть игровая зона для детей.
Мы остались всем довольны, обязательно посетим это заведение еще не один раз)