Япона Мама

• Ильича, 47 — 1, 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

Кальян! )

Доброго времени суток!

Приходя в это заведение, ты попадаешь не просто в кафе/ресторан, а в особенную атмосферу уюта и маленького праздника ...

Кухня очень вкусная - любимое блюдо тайский суп Том ха (для любителей поострее) и есть еще много интересных блюд..,

Но после чего, япона мама стала нашим постоянным местом провождения - это...

Кальян! )

Доброго времени суток!

Но после чего, япона мама стала нашим постоянным местом провождения - это кальян от Алишера!!!!

Разные интересные вкусовые сочетания, тебе всегда помогут с выбором табака, чаши и т.д.

Побывала примерно в 10-и кальяных нашего города, и совсем не ожидала, что в япона маме будет самый вкусный, приятный,необычный, дымный кальян!!!!

Холодная трубка придает особый вкус и пикантность кальяну )

В любом случае, какая бы ни была еда и кальян - ты приходишь к людям! Персонал и обслуживание здесь на высшем уровне!

Алишеру я желаю карьерного роста и не останавливаться на достигнутом, а только совершенствоваться в своем деле )

YASNOV Hookanteam набирайте больше людей в свою команду, чтобы все делали такой же великолепный и крутой кальян!!!!!!!