Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Вчера, 20.07.2016 г. ходиди в новое кафе Япона Мама на Ильича, 47 - УЖАС!!! Обслуживание на -1, раньше было (на 22 Патсъезда, 2 - на 10 баллов из 5) официанты не внимательные, медлительные, попросили принести алкоголь пока мы выбираем, что будем кушать - ждали 20 минут официанта-кошмар. свой заказ (сет роллов, суп и пасту) ждли минут 40. Вторую порцию алкоголя ждали опять же минут 20 - мы пришли отметить с мужем свой праздник и хотели отдохнуть, но не получилось. Интерьер и обстановка в новом кафе стала похожа на Пицце Мию, конечно видно, что ремонт не из самых дешевых, но сама идея не очень. Мало того, я отравилась (не знаю правда чем) - всю ночь рвота и диарея, а сегодня утром встала с температурой в 37.8 (пришлось взять выходной на работе).
Мы раньше были с мужем постоянными клиентами по старому адресу этого кафе, теперь мы больше туда никогда и ни за что не пойдем! Кафе с высокого уровня Обслуживания, Интерьера и Обстановки, Качества еды, Внимательности к своим гостям упало на -1 (МИНУС 1) по 5-ой шкале. А отравление - это просто не позволительно.
Прошу считать это официальным обращением к Администрации и Управляющим этим кафе на Ильича, 47. Надеюсь мое письмо не останется без внимания.
Моя эл.почта для связи: masenkina@inbox.ru

Анастасия и Максим