Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

В минувшие выходные праздновали день рождения дома, а потом решили продолжить... Поехали кататься и увидели новое кафе "Япона МАМА". Решили поужинать и не прогадали! Шикарное кафе!!!! Классный уютный интерьер - светлый, выдержанный в едином стиле. Повсюду живые цветы в горшочках... Не знаю как они называются, но очень по-летнему и красиво. Очень чистенько везде.
Не знаю как тут будут дальше дела обстоять со свободными столиками, но мы свободно зашли и даже выбрали наиболее нам понравившийся.
Стоит отметить, что каждого гостя к столику провожают, и можно присесть хоть куда - по вашему желанию. И присаживаетесь вы исключительно на мягкие диваны и кресла, стульев там нет, и это круто.
Меню предоставлено с восточной, японской, итальянской кухнями. В общем тут ничего нового для тех, кто бывал в кафе этой сети. Однако нас порадовало наличие всевозможных акций и приятных бонусов для гостей заведения! Это существенно скрасило наше пиршество. Меню нам подали быстро и мы стали определяться что же хотим видеть на столе.
Официант подошла за заказом в течении 5 минут.
Напитки, как мы и просили, подали сразу. Весь остальной заказ приготовили также достаточно быстро: закуски в течении 5-7 минут, горячие блюда в течении 15-20 минут. Обслуживание вежливое, официант Наталья очень заботливо к нам отнеслась и помогала определиться с выбором.
Приятно будет гостям пришедшим с детками - для ваших любимых чад тут есть игровая зона!!! Да какая крутая! И родители довольны, и дети рады! Большие молодцы, что позаботились о тех, кому оставить ребенка не с кем.
Особое внимание хочу обратить на туалетные комнаты - чаще всего многие заведения не могут похвастаться их достойным содержанием. Туалетных комнат четыре, нет разделения на М и Ж, вы можете пройти в любую понравившуюся. В каждой имеется все необходимое - туалетная бумага, бумажные полотенца с автоматической подачей, пенка для мытья рук (моя любимая!), горячая и холодная вода, опять же все очень чисто - имеется график контроля уборки.
После того, как мы попросили счет наш официант Наталья поинтересовалась "есть ли у нас скидочная карта заведения", а когда мы сообщили, что в этом кафе мы впервые - нам предложили заполнить анкету и оформить карту гостя, очень круто я считаю! Вот это сервис!
Хочу сказать по ценам и качеству приготовленной для нас еды- мы в полном восторге! Все очень вкусно (заказывали несколько видов роллов, креветки в кляре двух видов), подача красивая, продукты свежие, вино полусухое домашнее обалденное! Мы остались и сыты и довольны, и обязательно еще ни одни раз сюда приедем! И я лично рекомендую кафе "Япона МАМА".