Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Не люблю я есть в одиночестве, но сегодня был именно такой день. Оказалась на любимом Уралмаше и планировала заглянуть в СвоюКомпанию, но внимание привлекла режущая глаз вывеска Япона Мамы. Конечно я тут же свернула налево и оказалась в милом интерьере и прохладе зала. Заказала свой любимый салат Унаги с угрем, роллы япона ребёнок и чай клубничный с мятой. Когда я увидела в салате вместо авокадо огурец, у меня был шок! Как так они могли испортить божественное сочетание угря и авокадо каким-то, понимаете ли, ОГУРЦОМ!!???? Меня одолела грусть и печаль от того, что мой любимый япономамовский салат теперь испорчен. Роллы вкусные, но огорчило то, что риса больше чем начинки. Раньше такого не было... За чай твердая пятерка. Никаких сиропов клубники и мяты, только натуральные ингредиенты. Интерьер тоже 5, очень мил. За салат готова поставить НОЛЬ((( нет вам оправдания за огурец👿
Ещё загляну к вам, в надежде что салат Унаги будет божественным как и раньше(с авокадо) и в роллах будет больше начинки! До встречи✌🏼️