Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47 — 1, 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
Anya написала 2 отзыва об этом месте

Япона мама переехала, а обслуживание, увы не изменилось. Интерьер отличный! Но уж очень долго готовились ланчи. Ладно мы с подругой никуда не торопились, но как должны обедать люди, у которых на обед выделено 30 минут? Недопустимо) Нашего официанта вообще нельзя было найти, вечно куда-то пропадающая девушка. 3🌟 ставлю за очень уютный интерьер и вкусную еду. Но в сервисе что-то нужно менять!

• Уважаемая Anya,

Мы благодарим Вас за то, что Вы остаетесь нашим постоянным гостем. Действительно, ресторан открылся в новом помещении совсем недавно и обслуживание в первые несколько дней было чуть дольше того к которому привыкли наши гости. Поверьте, нас это действительно расстраивает.

Но с каждым днем, мы все больше "привыкаем" к новой обстановке, размеру залов, количеству гостей.

И, что особенно радостно, с 26.07.16 в ресторане на Ильича, 47, как впрочем и в любом другом из наших заведений, начинает действовать правило Бизнес-ланч за 20 минут или бесплатно.

Ждем в гости Вас и Ваших коллег