Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Посетили ваше заведение,уже дважды и в маме и в пабе! Были в ужасе как любимое заведение могло так испортится. Постоянно приходили Япону на 22 Партсъезда. Интерьер испортился не ваш стиль (в маме в пабе очень неплохо!), обслуживание оставляет желать лучшего, официанты неуклюже, совершенно без опыта грубо говоря карявые!!!! Дак их ещё и искать надо😁 Только после агрессии на тебя обращают внимание! С такими успехами вы явно останетесь без клиентов!!! Все дружно пойдут что "своя компания" лучше во всех проявлениях!) да и находится в двух шагах! Только старый персонал пытается хоть как то вывезти вашу ситуацию, а мы отныне будем думать прежде чем к вам идти( обидно ребята исправляйте ситуацию пока не загнулись!!!!

Добрый день, Lisss
Ваши замечания важны для нас. Несколько официантов, действительно без опыта, но компенсируют его отсутствие старанием и искренностью. В любом случае, рекомендуем в следующий раз вместо проявления агрессии, просто обратиться к менеджеру и Вам непременно помогут.

• Добрый день, Lisss