Япона Мама

Ресторан
  • Ильича, 47
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Ильича (ул. Победы) 130 м

Решили посетить Япона маму после переезда. Интерьер конечно оставляет желать лучшего,в прошлом заведении было куда лучше. Кухня осталась в принципе без изменений. Единственное,что не понравилось в салате "Цезарь"-это то,что было слишком много салата, ОЧЕНЬ много салата. Роллы филадельфия были очень даже вкусные.
После Япона Мамы ,мы отправились в...

После Япона Мамы ,мы отправились в Япона Паб,единственное,что нам понравилось там-отличный и дымный кальян. Официантка оставляла желать лучшего,слишком много внимания уделяла нам,постоянно подходила к нам и что то спрашивала

Надеемся видеть Вас как можно чаще

• Уважаемый гость, мы благодарим Вас за отзыв. Обещаем, что все так и останется. Ролл филадельфия будет всегда вкусным, кальян отличным, порции салатов большими, а отношение официантов к гостям внимательным.
    Надеемся видеть Вас как можно чаще