Япона Мама

• Екатеринбург, Ильича, 47 — 1, 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Уралмаш 1100 м

Первый раз заказывали роллы здесь и последний, но начнём с плюсов:

Доброжелательный и внимательный персонал, по времени подачи всё хорошо. Не приходится слишком долго сидеть и ждать приёма заказа.

Первый раз заказывали роллы здесь и последний, но начнём с плюсов:

Теперь что расстроило. Интерьер очень странный, нет желания задерживаться в нём. Смесь фаст-фуда с дешёвой фотостудией. Очень навязчивый и вездесущий айкос, от которого хочется спрятаться уже, но тут не выйдет.

И главное — пришли за роллами, а получили разочарование. Роллы развалилась при попытке их употребить, а рыба была с очень неприятным запахом и непонятного цвета. Она тоже развалилась. Есть это не рискнули.

Роллы были взяты навынос и уже оказались на праздничном столе, очень не хотелось тратить время на то, чтобы по морозу возвращаться и портить настроение себе и имениннику.

По итогу, я считаю, что это не я должен был платить за эти роллы, а мне должны были заплатить за то, что я проделал работу по выбрасыванию несвежих и запорченых продуктов.

• Добрый день, Тимур! Благодарим вас за отзыв.

Меня зовут Анастасия, я являюсь директором ресторана "Япона Мама".

Благодарю Вас за отзыв!

Связалась с Вами в личных сообщениях, чтобы идентефицировать дату и время вашего визита, принять соответствующие меры и лично принести свои извинения.

Если мы допускаем ошибки - мы всегда готовы провести работу над недочетами, чтобы такие ситуации не повторялись!

Приношу искренние извинения, что не оправдали Ваших ожиданий!