Япона мама

Ресторан
  • Екатеринбург, Ильича, 47 — 1, 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Уралмаш 1100 м

С япона мамой знакома очень давно и только у них заказываю роллы, но это был мой последний раз. Накипело. Заказ сделала через приложение, через час ожидания выяснилось, что у них сбой в системе и мой заказ не прошёл, обещали в срочном порядке направит курьера. Через ещё два часа ожидания курьер все же приехал, но горячие роллы, были уже совсем не горячие, а очень даже холодными. При заказе от 1000 рублей всегда привозили напиток, в этот раз ни напитка, ни даже салфеток не положили. И честно накипело и это не в первый раз, то сбой системы, то у них куча заказов. Последний был мой заказ в этом заведении и вам не советую с ним связываться

• Добрый день, ekmolokova!

Команда ЯМ благодарит Вас за отзыв, также мы приносим большие извинения за произошедшую ситуацию.

Мы уже передали всю информацию специалистам, чтобы впредь вопросов по работе нашего приложения не было.

Искренне надеемся, что Вы дадите нам второй шанс, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы оставить о себе только лучшее впечатление.

Связались с Вами в ЛС.

Хорошего дня❤️