Япона Мама

Ресторан
  • Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Недавно заходила позавтракать в это кафе , как раз была неделя вьетнамской кухни, думаю айда попробую что нибудь экзотическое. Заказала себе курицу терияки, и пиво,официантка показалась очень вежливой, шустрой , обслуживала сразу несколько столиков , да еще так быстро. Принесли мне эту курицу , ужас, на вкус как какашки. А пиво отличное, вторая звездочка за пиво.

• Хороший такой завтрак, с пивом) бодрый👍🏻

• Хороший завтрак- залог отличного настроения на весь день

• Уважаемая Evabraun, нам приятно что Вам понравилось обслуживание в нашем кафе. И пиво, о котором Вы говорите, варится на Косулинской пивоварне специально для сети наших кафе. Что же касается курицы терияки - это как раз то блюдо, которое испортить невозможно, т.к. состоит оно всего из двух ингредиентов. Рекомендуем попробовать в следующий раз что-нибудь другое. Из вьетнамских блюд возможно Вам понравятся рулетики из рисовой бумаги Нэм.