Япона Мама

Ресторан
  • Родонитовая, 18Б — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м

Что стало, с делюксом? Салат другой стал, раньше с помидорами и рыбой был вкуснее, сейчас рыбы нет и соус другой или мне такой попался?

Но больше всего БЕСЯТ кости рыбы, или что там за море продукт входит в состав ролла с огурцом (в делюксе). Притом видимо зависит от смены поваров, иногда офигенный бизнес-ланч, а иногда сидишь и выковыриваешь эти косточки. Не знаю как в других филиалах вашего заведения, но в этом, через раз встречается. Исправьте этот недочет и верните старый салат в делюкс.

Поэтому 3 с +

• Добрый день, Максим. Спасибо за замечание. Салат в составе бизнес-ланча мы немного изменили по просьбам гостей. Что касается косточек в роллах - мы обязательно обратим на это внимание сегодня же.

Сообщаем, также, что наш ресторан в Ботаническом районе переехал в новое просторное. светлое помещение по адресу у. Родонитовая, 18. Обязательно посетите нас

• На днях с женой был в уралмашевском филиале там с делюксом все в порядке, поэтому уралмашевской Японо Маме - пятерка.