Япона Мама

Ресторан
  • Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Посетила данное заведение впервые по рекомендации знакомой.
1. Столик был забронирован заранее на троих взрослых и троих детей. Столик оказался маленький.
2. Официанта пришлось подозвать самой по истечении 20 минутного ожидания.
3. Принесли меню только для взрослых, а детское пришлось ждать еще минут 15, т.к. его у них всего 3 шт на все заведение.( меню изрядно потрепано, даже в руки брать не приятно)
4.Заказала 2 вида ролл из основного меню и одни из детского. Принесли все на одной тарелке. Роллы не вкусные!! Еще и принесли роллы темпура не с криветкой, а с угрем. Попросила пригласить нашего официанта. Ждала минут 10-15 опять. Роллы переделали, но вкуснее они не стали.
5.Дошли до десерта. Ребенку заказала поджаренные блинчики с бананом и клубничным соусом. Соуса три капли накапали и блюдо было совсем холодным. Себе заказала банальный чизкейк, который оказался полуфабрикатным. Вообщем не вкусные десерты!
6. Напитки. Ребенку заказала морс. Я никогда не пробовала такой ужасный морс!!!! Там одна вода!!!! Себе заказала зеленый чай "Молочный улун", принесли обычный зеленый чай((( До этого хотела заказать кофе, но предупредили ( что радует) что ждать долго, т.к. посуды НЕТ!!!
7. Детская зона. Расположения в углу и вне зоны видимости для родителей, и что не мало важно, без нянечки в этой зоне. Площадка двухуровневая. Дети разные. При нас был сломан стул, ножками которого мальчики побили друг друга!!!
Единственное что хоть как то сгладило мой негатив - это наша официантка Ксения, которая несколько раз извинилось за все неудобства. И минус большой конечно же не ей, а самому заведению и за его организацию.
Чек - 911 руб.+140 руб. мезим.

Что касается замечания о расположении детской зоны, то обращаем Ваше внимание, что в ней ведется постоянное видеонаблюдение и трансляция на большой экран в зале для гостей. Кроме того, каждое воскресенье там работает аниматор, предлагая разнообразные развлекательные и познавательные программы.
В любом случае, мы приложим усилия, чтоб следующий Ваш визит был приятным

• Добрый день, мы очень внимательно изучим каждое из Ваших замечаний и исправим их. Нам очень жаль, что обслуживание Вас разочаровало. Тем более жаль, что мы говорим о самом новом ресторане сети.
    В любом случае, мы приложим усилия, чтоб следующий Ваш визит был приятным