Япона Мама

• Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Lana Ureskul написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали день рождения ребенка. Шоб наверняка, бронировали стол за месяц. При входе в зал в этот же день гуляла свадьба, и многие дети с праздника удивлялись, почему принцесса в белом платье к ним не идет?) итоговый чек очень порадовал, кухня вне всяческих похвал, мододцы. Отдельно хочется поблагодарить :
1. Менеджера Алену. Оперативно, за 1 час...

1. Менеджера Алену. Оперативно, за 1 час нашла нам аниматора, по очень хорошей цене. Заказанный ранее соизволил за два дня до мероприятия улететь отдыхать, а узнали мы об этом по фото из ВК(. Алена - браво, такая клиентоориентированность гарантирует стабильность на рынке рестоуслуг
2. Менеджера Артема за понимание
3. Илью - за философское отношение к толпе орущих детей. Выдержка многого стоит 👍. Ну и за песню "Happy Birthday" - честно, не ожидала, как и мой Мелкий. Мне польстило, а Мелкий зарыдал, не привык, когда суровые мужчины поют. Но было очень мило и невероятно круто! Спасибо!
4. Бармену, к сожалению не помню имя - за тайную оперативность

В целом - всему коллективу ЯМ спасибо за организованную и слаженную работу!
P.S. А пиво и вправду стало хуже(
P. P. S - а вот детская комната просто огонь! Мы очень переживали, что эти мелкие бандиты ее разнесут- но нет, с честью выдержала комната испытание 8 детьми одновременно!