Япона Мама

Ресторан
  • Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Решили сходить с подругами в "Свою компанию", однако там оказалось очень много народа и мы решили сходить в ресторан рядом - "Япона мама".
- Зашли в ресторан, нас никто не встретил, пришлось самим искать столик
- Меню принесли спустя минут 7. Заказали соки, которые почему-то принесли нам в пивных кружках, да ещё и разбавленные водой.
- В...

- Зашли в ресторан, нас никто не встретил, пришлось самим искать столик
- В безалкогольном Мохито кроме Спрайта ничего не оказалось.
- Подруга, ценительница кофе, заказала Латте. Берет ложку и достает из чашки комок чего-то непонятного. Как мы потом поняли, молоко свернулось.
- Позвали официантку, та благополучно нас проигнорировала. В конце концов, когда она подошла, начала нам доказывать, что с кофе всё отлично, это так и должно быть. Мы были в шоке!
После напитков мы побоялись есть роллы, которые заказали: "Мы хотим отменить заказ на роллы". На что нам было брошено: "Отменяйте!" и девушка благополучно ушла. Мы остались сидеть в недоумении. Через пару минут подошла администратор - довольно адекватная девушка. Отменила наш заказ, но за напитки пришлось заплатить...
После этого мы задумались, почему в "Своей компании" огромные очереди, а в "Япона маме" полно свободных столиков. Больше не рискнем идти в этот ресторан.