Япона Мама

• Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Miss Absurd написала 2 отзыва об этом месте

Вчера мы с друзьями здесь отлично провели время! Не так давно были в "Маме Азии". Меню у этих двух заведений абсолютно идентично,так как одна сеть. А хотелось чего-нибудь новенького. Япона паб переехал в новое помещение - стало так уютно и просторно! Весёлая музыка,вкусные роллы (некоторые,правда,ну оооочень маленькие,но ничего ))) Особенно понравился салат с языком и овощами - хорошая порция,отменный вкус и невероятно приятная цена. Нас обслуживал официант Роман - очень классный молодой человек,отлично знает свою работу. Приобрели скидочную карту,потому что обязательно придем вновь!

• Благодарим Вас за отзыв. Лучшая награда для нас - Ваша рекомендация. Обращаем Ваше внимание - мы пытаемся сделать наши пабы еще веселее и громче, уже в сентябре каждую пятницу и субботу будем проводить с танцами и весельем под аккомпанемент живой музыки!