Япона Мама

Ресторан
  • Родонитовая, 18Б — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м

Добрый день! Недавно была здесь впервые и не разочаровалась!

Добрый день! Недавно была здесь впервые и не разочаровалась!

На входе тепло встретил хостес,проводил нас за столик и дал меню,сразу же рассказав про бизнес ланч(т.к. время было 14:00) и про суп дня. Мы сначало не поняли о чем это она,так как напомню, что были впервые и пришли не на бизнес. Но решив посмотреть меню бизнес ланча,сразу же до нас дошло) так же очень понравился выбор ланчей,аж глаза разбегались).

Коллега выбрала ланч с лососем, принесли минут за 10 в очень интересном оформлении-коробочки.

Я заказала рис с креветками и кальмарами(так же очень понравилось что смогли положить только креветки ,а не смесь морепродуктов! Так как из них я ем только креветки!)

И вторая коллега заказала блюда из мяса(не помню как называется) с картошечкой "зиг заг" я так называю) хоть и получилась маленькая недомолвка,но все же понравилось что персонал следит за своим сервисом! Остальные блюда тоже несли не долго. В общем впечатление хорошее.

Только ещё пожелание,в ведите жвачки при расчёте) а то привыкла что уже почти во всех заведениях они есть(только не вкус "сладкая мята").