Япона Мама

Ресторан
  • Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Все-таки как много зависит от повара, жила в районе упи и заказывала на Мира, там всегда быстрая доставка вкуснейшие роллы, аккуратные, одинаковые, ничего не вываливается, везде есть начинка, переехал на ботанику, стали заказывать уже на радонитовой, и нашему огорчению не было предела... очень долгая доставка,тхотя живем через два дома, поэтому горячие роллы ни разу не пробовали горячими. Роллы не вкусные, сделаны не аккуратно, разные по размеру, начинки гораздо меньше, чем должно быть, и зачастую она разнится с меню. На крайние роллы страшно смотреть, нори торчат, начинки совсем нет, в самом ресторане модет и получше делают, о нем ничего сказать не могу, но вот доставку на родонитовой я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

• Добрый день, нам очень жаль, что качество роллов Вас разочаровало. Сегодня же проведем проверку в указанном ресторане. Очень надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным гостем и следующий заказ Вас приятно удивит.