Япона Мама

• Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
nastya_is написала 2 отзыва об этом месте

Не заказывайте доставку роллов на Родонитовой, рыба на роллах, как уже писали ниже - совершенно прозрачная! Да ещё и сыр внутри распределён ужасно неравномерно. Доставка долгая (больше двух часов), об этом предупредили заранее, но второй раз ждать так долго я уже не готова. Из всего доставленного вкусным был только лимонад, который шёл в подарок за покупку свыше 1000 р. После последнего посещения все-таки была надежда на то, что Япона-Мама станет конкурентноспосбной... Но... Нет.

В любом случае, мы обязательно согласовываем с гостем время доставки. Кроме того, как Вы уже заметили выше, мы предлагаем много интересных бонусов к каждому заказу. (ролл, пиво, лимонад и т.д.), а до конца января мы еще и календарь дарим
Мы с удовольствием и вниманием работаем над каждым замечанием гостей т.к. именно они позволяют нам стать лучше.

• Уважаемая Настя, действительно, роллы на фото не того качества за которое мы боремся. В ресторане проводим проверку по Вашему заявлению. Что времени доставки - нужно понимать, что заказ мы начинаем готовить только после получения. Т.е. мы не держим уже сделанные роллы, салаты и прочее. Указанный Вами ресторан обслуживает достаточно большой и плотно населенный район города, и если заявка получена нами в вечернее время, то, скорее всего, заказов на сушибаре очень много и время доставки, естественно, увеличивается.