Япона Мама

Ресторан
  • Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Довольно приятное заведение, частенько с мамой заходим сюда на ланч. Все быстро и относительно дешево. Вкусно, но бывает и лучше. Лимонад расстроил, написано, что домашний, а на вкус уж очень похож на магазинный. Очень вкусный десерт брала здесь как-то раз.. бананы в кляре, с мороженым. Вернусь еще.)

• Уважаемая Кристина, большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Лимонад, действительно, мы не готовим сами, но заказываем у наших партнеров-производителей и очень гордимся их качеством. Рекомендую Вам в следующий раз попробовать наш лимонник, это безалкогольный напиток на основе лимона, который мы, действительно, готовим сами. Ждем Вас в гости

• Жаль,что мне не посоветовали этот напиток на месте. Обязательно возьму его, когда посещу ресторан снова.