Япона Мама

• Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
superprise написал 4 отзыва об этом месте

Вот таким становится яблочный фреш если постоит пару минут. Официантка уверяла что так и должно быть и что у них в заведении всегда так! Всегда разбавляют что ли? Зачем клиентов за дураков считать, свежевыжатый сок отстаивается не меньше часа и то такими слоями не бывает. Мы очень недовольны тем, что обман следует за обманом. Всем - будьте бдительны в этом заведении!)

• Ну что смеяться то, в стране дефицит яблок чтобы сделать сок??

• тем более польских нет) чего вы хотите?)

• тогда не надо вводить в заблуждение, пусть нектар из коробки наливают

• Уважаемый гость,
    Да, именно так выглядит свежевыжатый яблочный сок без добавления чего-либо кроме свежих яблок. Обвинения в обмане гостей - крайне серьезный вопрос для нас. Мы приглашаем Вас в гости, для того, чтоб на ваших глазах его приготовить и дать ему постоять, скажем, 5 минут.
    Если он будет выглядеть как-то иначе, мы предоставим Вам полноценный обед или ужин из трех блюд и я лично принесу Вам свои извинения. Т.к. это будет подтверждением того, что кто-то из наших сотрудников не чист на руку.
    Если же он будет таким как на фото, мы просто улыбнемся и пожмем друг другу руки. Мне кажется это справедливым

С уважением,
    Генеральный управляющий
    сети "Япона Мама" и "Япона Паб"
    Шукшин Виталий

Очень прошу предупредить меня о визите cvitali@mail.ru
    Большое спасибо

• хорошее предложение, на днях придём к вам и проведём эксперимент.

• будьте добры, о результате напишите сюда) уж очень интересно

• фото сделаю и выложу

• Хотя любой может проделать такой эксперимент дома)

• Делаю фреш дома, подтверждаю, что он так и выглядит, если его сразу не выпить, мякоть отделяется от сока и поднимается вверх к пенке, а сам сок становится прозрачным

• Добрый вечер. Случайно увидела отзыв и решила заступиться! И правда, именно яблочный Фреш темнеет в течении даже минут двух, это факт, сама проверяла )