Япона Мама

• Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Бизнес ланч: нас никто не встретил, столик выбрали сами. Мой спутник выбрал люкс бизнес за 400р, я простой- 200р. В мой вошла порция роллов, мисо суп, салат и рап с курицей плюс напиток на выбор: неплохо, оч неплохо за такую цену. Стружки тунца не оказалось, ее заменили кунжутом, но от этого вкус роллов только выиграл.
Бизнес ооооооочень вкусный,...

Бизнес ооооооочень вкусный, самый вкусный из тех, что я ела за последний год. Честно- просто огонь! Пять баллов с плюсом. Кофе не вкусный, пить я его не стала и он так и остался одиноко стоять на столе, глядя вслед удаляющейся мне😊моему другу кофе тоже не понравился.
Печалька: попросила сделать мисо острым и горячим. Вот бзик у меня такой) в своей компании по соседству мою эту особенность знают и спокойно уже официанты реагируют: острый и горячий)) но тут, как оказалось, за остроту нужно доплатить: 39р. Мне кажется это таким странным.... Ну если человек любит поострее- доплати, если посолонее- тоже? Странно... Ну да ладно, может здесь проблема с красным перцем. Итого, бизнес вышел у меня 239р. С доплатой за остроту))
Так и не поняла, для чего нужна скидочная карта. Официантка Надежда не оставила нам ни малейшей надежды на то, что мы когда-нибудь сможем разобраться с этим вопросом. Такое ощущение, что карта как бэ у всех ресторанов есть и нам надо, а вот что наши клиенты с ней делать будут/ хз))