Япона Мама

Ресторан
  • Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 950 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 80 м

Впервые в кафе были в апреле на дне рождения у друга. Нам на столько понравилось. что одна из участников апрельского дня рождения 13.05 приняла решение отметить свой день рождение в этом кафе.
1. Обслуживание ужасное. Спиртное (в бутылке. а не коктейль) несли не менее 15 минут. Официанта приходилось искать. подзывать. Со стола собирали сами и составляли на край стола.
2. Не вкусно. Заказано было очень много. Курица была в странном состоянии. Ее разрезать было невозможно. На предположение что она сырая. управляющая пояснила "КУРИЦА ГОТОВА". Спорить с управляющей о возможной естественной смерти курицы от старости или не правильной породе для этого блюда крицы мы не стали. Хотя причину выяснить хотелось. Далее была сковорода с маслом, в ней была картошка с грибами и курицей. Кто пробовал вчерашнюю картошку с грибами. тот поймет вкус. В завершении нам попалась ржаная булочка с сырым тестом внутри.
Наше мероприятие было решено завершить в восьмом часу. Гости были недовольны. именинница расторена.
Больше в это кафе мы не пойдем.
Если у руководства данного заведения, как и с историей с курицей будет свое безапелляционное мнение, камера над нашим столом была. на ней прекрасно будет видно и как долго ждали персонал, и как выполняли работу не свою (уборка стола) и прыгающую от ножа курицу.

С уважением,
Генеральный управляющий "Япона Мама", "Япона Паб"

Шукшин Виталий

• Я был три раз в этих заведениях, везде ужас страшный!

• Уважаемый гость, мы крайне обеспокоены описанной Вами ситуацией. Очень жаль, что Вы не написали отзыв сразу. В любом случае, мы приносим свои извинения и очень просим связаться по т. +79222019510

С уважением,
    Генеральный управляющий "Япона Мама", "Япона Паб"

Шукшин Виталий

• доброго дня! а правах имениницы данного предприятия, немного поправлю подругу др отмечали 13.06, неделю назад, Вам есть над чем поработать, учитывая что сумма чека была приличной!