Япона Мама

Ресторан
  • Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Сидела с подругой в Япона МАМА на ул.Родонитовая. Отвратительное отношение к клиентам у официанта. Куча недочетов: не принесли влажные полотенца для рук (даже не предупредил о том, что они закончились. Хотя это был даже не выходной день), оказывается горячие блюда у нас готовятся раньше, чем молочный коктейль!!! Не следил, что закончились салфетки на столе. И сдачу принесли мелочью... Как в маршрутках. Более 50 руб.

• Очень часто приходится видеть недовольные высказывания людей на тему "этот мерзкий официант был недоволен, когда мы рассчитались мелочью, как он посмел". Самим, однако, получить мелочь не нравится ) Не нужны монетки - заберите "десятки", металлолом оставьте на "чай", в чем тут оскорбление клиента - не понятно

• Будь я официантом, на "чай" этот металлолом даже и не взяла...
    Я привыкла оставлять 10% на "чай" официантам, но которые действительно работают и знают стандарты обслуживания!

• Больше похоже на месть )))) мелочью

• А с каких пор мелочь перестала быть деньгами? Зажрались , господа... Бывает и такое , что в кассе ну просто нет сдачи -а по закону вам её обязаны выдать, и что, денежнопечатающую машину доставать теперь??